Войти в почту

Россияне молятся за беременную Ирину Пинчук из «Дома-2»

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук объявила о своей беременности в конце прошлого года на дне рождения своего возлюбленного. К сожалению, сразу же после такой счастливой новости девушка заболела и очень переживала за себя и своего будущего малыша. К счастью, болезнь миновала, здоровье Ирины и ребенка было вне опасности.

Россияне молятся за беременную Ирину Пинчук из «Дома-2»
© Экспресс газета

Однако на этом злоключения девушки не закончились. На Новый год Ирина и ее будущий муж Арай Чобанян отправились отмечать праздник в Сочи в компании друзей, однако для самой Пинчук отдых был омрачен ее плохим самочувствием.

Несмотря на частые недомогания, Ирина не намерена уходить в декрет столь рано и хочет и дальше вести активный образ жизни. Сейчас она вместе с женихом планирует устроить встречу с поклонниками, однако некоторые подписчики считают, что в данной ситуации это может быть опасно для здоровья беременной девушки, которая постоянно подвергает себя стрессам. К тому же в Москве запрещены массовые развлекательные мероприятия, но, судя по всему, пара нашла способ обойти этот запрет.