Войти в почту

«Джиган с Оксаной разочаровали»: Тимати пожаловался на неловкую ситуацию в Дубае

Глава Black Star обиделся на Влада Соколовского.

«Джиган с Оксаной разочаровали»: Тимати пожаловался на неловкую ситуацию в Дубае
© Киноафиша

Тимати вместе со своей экс-возлюбленной Анастасией Решетовой и сыном проводит время в Дубае. Вместе с ним на курорте оказалась семья Джигана в полном составе и Егор Крид со своей новой возлюбленной — блогершей Валей Карнавал. Тимати решил посмеяться над коллегами и снял забавный видеоролик, который опубликовал в своем Instagram.

В кадр попали все вышеперечисленные знаменитости. Егор Крид решил взять эпатажем. Он нарядился в розовое худи, накрасил ногти и надел на голову цветочный венок. Оксана Самойлова игриво пританцовывала, а потом и вовсе отобрала у Егора венок. Места Тимати за столом, казалось, не нашлось.

В этот момент Тимати встретил в ресторане еще одно знакомое лицо: там же отдыхал Влад Соколовский. По словам рэпера, экс-«фабрикант» даже отказался с ним сфотографироваться.

«Влад Соколовский отказал мне в фото в ресторане. Тоже мне, звезда. И Джиган с Оксаной тоже разочаровали. Смеялись надо мной. Звезду словили конкретную. Влад, я твои песни все из плейлиста стер», — со смехом высказался Тимати.

Влад Соколовский отреагировал на сторис главы Black Star очень быстро. Уже на следующий день он разместил пост, объясняя, что просто хотел пошутить над Тимати и вовсе не ожидал от него обиды, которую он вынесет в публичное пространство.

View this post on Instagram Shared post on Time «Я подошел к нему сегодня, чтобы как-то разрулить эту историю. Но он психанул, ушел, даже не стал слушать. Пришли его охранники, стали бычить непонятным образом. Для меня все это очень странно», — разъяснил свою позицию Влад.