Войти в почту

Анастасия Мельникова исчезла после объявления о болезни

Анастасия Мельникова прославилась благодаря участию в сериале "Улицы разбитых фонарей", где успешно воплотила образ Анастасии Абдуловой - единственной женщины в мужском коллективе оперуполномоченных, которых сыграли Алексей Нилов, Михаил Трухин, Александр Половцев и другие.

Анастасия Мельникова исчезла после объявления о болезни
© Экспресс газета

На счету актрисы много других ролей в кино и театре, но сама Анастасия нашла себя в общественной деятельности. Последние годы она является депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга. О том, что происходит в ее личной жизни, точно неизвестно. Однако у Мельниковой есть 18-летняя дочь Мария.

А тут многочисленные поклонники обратили внимание, что Анастасия пропала из соцсетей. Впрочем, сама актриса вскоре вышла на связь и призналась, что заболела коронавирусом. Подхватила инфекцию и ее дочь Мария.

"Мы с Машей лечимся и не теряем оптимизма, не паникуем, ведь наши предки пережили более страшное — ленинградскую блокаду военного времени. Всем желаю быть осторожными, соблюдать меры безопасности и продолжать верить, что скоро все изменится к лучшему. Иначе и быть не может»,

- оптимистично объявила Анастасия Мельникова. Впрочем, сейчас ряд СМИ обнародовал информацию, что 51-летнюю актрису вместе с дочкой госпитализировали, отмечает Starhit. Журналисты издания попытались связаться с артисткой, но она словно исчезла - к телефону пока никто не подходит.