Войти в почту

«А вам дети не мешают?»: Анна Седокова пообещала выселить дочь после 18-летия

Певица считает важной самостоятельность после совершеннолетия.

«А вам дети не мешают?»: Анна Седокова пообещала выселить дочь после 18-летия
© Киноафиша

Анна Седокова опубликовала в Instagram фотографию и пост на тему семейных отношений. На фото присутствуют сама эстрадная исполнительница, ее старшая дочь Алина Белькевич с собакой на поводке и нынешний супруг певицы — латвийский баскетболист Янис Тимма, выступающий за подмосковные «Химки».

View this post on Instagram Shared post on Time

Янис держит сумочку супруги и стакан с напитком, слегка пригибая голову в лифте двухметровой высоты, потому что габариты баскетболиста еще больше. Анне удалось отлично проиллюстрировать проблему совместного проживания на ограниченном пространстве. Как известно, экс-солистка «ВИА Гры» воспитывает троих детей от предыдущих отношений. При этом Тимма не является отцом ни одного из них.

View this post on Instagram Shared post on Time

«А вам дети не мешают?» — задала певица и телеведущая несколько провокационный вопрос подписчикам. Седокова пояснила правила в их семье. Они с супругом не зайдут без стука в комнату дочери и сыновей, а дети никогда не войдут в их апартаменты без разрешения. При этом звезда считает, что длительное нахождение в семейном гнездышке идет во вред самостоятельности и жизненным перспективам любимых «птенцов».

View this post on Instagram Shared post on Time

«Алина знает: в 18 лет мы с ней крепко обнимаемся и расстаемся, ворчит на меня, но понимает, что после совершеннолетия надо жить по своим законам и в своем жилище», — говорит звезда.

Фактически певица пообещала выселить дочь после 18-летия, что должно произойти в декабре 2022 года. Стоит заметить, что Анна добилась значимых карьерных успехов еще до 18 лет, став ведущей популярного украинского шоу «Подъем», а в неполные 20 лет вошла в золотой состав группы «ВИА Гра».