Войти в почту

Дава примет участие в телешоу «Танцы со звездами»

Молодой человек Ольги Бузовой Давид Манукян, известный как Дава, примет участие в одном из самых рейтинговых проектов под названием «Танцы со звездами». Об этом именитый блогер сообщил в своих социальных сетях.

Дава примет участие в телешоу «Танцы со звездами»
© Слово и Дело
«Ну что раскрываю перед вами все карты. Теперь я участвую в проекте «Танцы со звездами», родные мои. Для меня это очень важно, потому что я хочу показать вам показать себя с совершенно другой стороны. Первый прямой эфир будет уже 17 января. Очень хочу, чтобы вы поддержали и проголосовали», — рассказал Дава в своих сторис.

Двенадцатый сезон популярного телевизионного шоу обещает быть ярким по составу участников. В проекте можно будет увидеть певца Сергея Лазарева, актрису Екатерину Гусеву, актера Дмитрия Дюжева, рэп-исполнителя ST и не только. Кстати, Дюжев уже тоже сообщил о своем участи в проекте поклонникам.

«Это была моя мечта — выйти в танце на паркет! Она осуществится! Спасибо т/к «Россия 1», проекту «Танцы со звёздами»! Спасибо продюсерам и организаторам! Спасибо Марии Смольниковой и нашему хореографу Николаю Пантюхину! Вы воплощаете мечты в реальность!» — написал он.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Дмитрий Дюжев ???? Official page (@dyuzhev_d)

Помогать артистам открывать в себе танцевальные способности будут не менее популярные танцовщики. Среди них Евгений Папунаишвили, Денис Тагинцев, Мария Смольникова и не только. Вести шоу будет Андрей Малахов, а оценивать работы участников будут Николай Цискаридзе, Гарик Руднев и Егор Дружинин.