Войти в почту

Жена онкобольного Юдашкина показала фото со свадьбы в честь годовщины

Супруга российского художника-модельера Валентина Юдашкина Марина в годовщину их свадьбы опубликовала архивные фотографии из свадебного альбома.

Жена онкобольного Юдашкина показала фото со свадьбы в честь годовщины
© Слово и Дело

Спустя 33 года брака Марина Юдашкина открыто призналась в любви супруга. Девушка также считает, что и Валентину сильно повезло повстречать ее на своем пути.

«Поздравляю я тебя, я люблю тебя мой милый, Самый лучший у меня! Ну признайся, не нашел бы, ты хозяйки расторопнее. Повезло тебе любимый, меня встретить на пути», – написала супруга модельера.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от marinayudashkina (@marinayudashkina)

Валентин и Марина прошли через много трудностей. Настоящим испытанием стало онкологическое заболевание Юдашкина. К счастью, рак был выявлен на ранней стадии. О тяжелом заболевании и борьбе с ним сам модельер говорить не любит, однако поклонники всегда обращают внимание на его состояние и внешний вид.

Тайну об онкологическом заболевании Юдашкина приоткрыла его подруга Ольга Слуцкер. Она рассказала, с чего началась болезнь и сколько операций перенес модельер.