Войти в почту

Одинаковы с лица: Корнева из «Уральских пельменей» поделилась снимком со своим братом-артистом

Звезда шоу «Уральские пельмени» Ксения Корнева в сторис Instagram поделилась снимком со своим родным братом Алексеем, с которым они, надо признать, сильно похожи. На снимке они улыбаются. «Похожи?» - спросила артистка своих поклонников. Ксения Корнева с братом. Фото: instagram.com/kseha_ha/ Отметим, что Ксения Корнева на новогодние праздники улетела в родной Новосибирск к своим родным. Сама она из этого города. Ее брат Алексей младше звезды на два года. Дома в детстве, как говорила ранее звезда, они ставили самодеятельные спектакли и импровизированные концерты. Выросли они в итоге людьми творческими. Кстати, брат Ксении Корневой - актер одного из новосибирских театров. больше по теме

Одинаковы с лица: Корнева из «Уральских пельменей» поделилась снимком со своим братом-артистом
© Teleprogramma.pro

Корнева из «Уральских пельменей» поделилась фото, на котором она выросла из костюма НезнайкиКак считает юмористка, ее шляпа на снимке — просто «огонь».

Напомним, что Ксения Корнева долгое время работала тамадой на свадьбах. В 2015 году она перебралась в Москву. Вскоре ей предложили сотрудничество «Уральские пельмени». Сегодня она одна из основных участников шоу. Заметим, что Корнева, которая при росте 170 сантиметров весит более девяноста килограммов. Юмористка пока не замужем. Смотрите также: