Войти в почту

У женатого возлюбленного певицы Гагариной Владимира Чиняева нашли крупные долги

Стал известен новый возлюбленный популярной российской исполнительницы Полины Гагариной. Им оказался предприниматель Владимир Чиняев, занимающийся звукозаписью в кругах отечественного шоу-бизнеса.

У женатого возлюбленного певицы Гагариной Владимира Чиняева нашли крупные долги
© Моя Москва.онлайн

По данным издания «Комсомольская правда», среди клиентов и знакомых бойфренда Полины Гагариной такие исполнители, как Александр Ревва, группа «Винтаж», Лена Темникова, Олег Газманов, Алексей Воробьев, Нюша.

Однако несмотря на множество солидных знакомств, по информации источника, у Владимира есть некоторые долги. В том числе стало известно о задолженности его компании, видимо, по звукозаписи «Чинконг Продакшн» в размере 162 тыс, а также о неуплатах за жилье и автомобиль.

Указывается, что возлюбленный исполнительницы является отцом двоих детей и состоит в браке. Отмечается, что информация получена из открытых источников — сайтов районных и мировых судов.

Предполагается, что на данный момент мужчина вместе с певицей отдыхает на Мальдивах. Ранее говорилось о том, что Полина Гагарина смогла вывезти на отдых и свою дочь, несмотря на запрет бывшего мужа на вывоз ребенка за границу.