Войти в почту

Сын отреагировал на слова Ширвиндта про наглость и нахальство

Весной 2020 года стало известно о том, что молодая супруга родила ведущему, блогеру Михаилу Ширвиндту сына. Для него малыш стал третьим ребенком. У артиста также есть двое взрослых детей: сын Андрей от первого брака, а также дочь Александра — от бывшей жены Татьяны Морозовой. Именно дочь недавно и сделала Ширвиндта дважды дедушкой — она родила близнецов Семена и Матвея.

Сын отреагировал на слова Ширвиндта про наглость и нахальство
© Экспресс газета

Тогда отец Михаила, легендарный актер, народный артист РСФСР Александр Ширвиндт заявил, что якобы в такое неспокойное время позволить себе сразу трех новорожденных это нужно иметь «наглость, смелость, нахальство и, конечно же, чувство юмора».

Михаил Ширвиндт отреагировал на слова отца. Он признался, что 2020 год стал для него на 12 по десятибалльной шкале. В интервью Starhit популярный телеведущий признался:

«Что касается смелости, то, я уверен, что жизни не надо бояться. Как бы она тебя ни пугала, все равно лучше смело идти вперед, потому что (удивлю вас глубокой мыслью) другой жизни уже не будет. А в отношении юмора и иронии, особенно самоиронии, то именно эти качества позволят нам выплыть в этом 12-бальном шторме».