Войти в почту

Юрий Лоза в жесткой форме раскритиковал «Смехопанораму» Евгения Петросян

Юрий Лоза в жесткой форме раскритиковал «Смехопанораму» Евгения Петросян

В последнее время Юрий Лоза куда-то пропал. Все думали, что певец решил завязать со своим умением завязывать скандал из ничего, но артист все же решил напомнить о себе. На сей раз досталось от «внимания» музыканта шоумену Евгению Петросяну.

На своей странице в Facebook артист написал, что попытки комиков острить на заезженные темы вызывают у него такое чувство, как сострадание. Он даже придумал термин для «жалких потугов» - «смехояма». Особенно досталось Евгению Петросяну, который, по мнению музыканта, давно читает шутки с листа, однако всячески выдает их за свои.

«Апофеозом «смехоямы» стало выступление Петросяна, читавшего по бумажке подборку анекдотов из Интернета», - заявляет Лоза. Самое интересное, что Юрия поддерживают фолловеры, которые придерживаются мнения, что Евгения Вагановича смотрят только те, кто не пользуется Интернетом.

Также Евгений отметил, что не может уже на протяжении 15 лет спеть ни в одной из программ, поскольку каждый «Голубой огонек» «представляет коммерческую структуру, для которой на первом месте всегда стоит прибыль».