Войти в почту

«Рожденный в разгар пандемии»: Владимир Яглыч впервые показал кроху-сына в соцсетях

22 апреля 2020 года у актера родился сын.

«Рожденный в разгар пандемии»: Владимир Яглыч впервые показал кроху-сына в соцсетях
© Киноафиша

Пара Владимира Яглыча и Антонины Паперной никогда не афишировала личную жизнь. Их общая дочь Ева родилась в 2017 году, но показать девочку родители решились не так давно.

Вторую беременность Паперная тоже скрывала от общественности, тем более что будущие родители переехали в элитный подмосковный поселок, где могли наслаждаться тишиной во время вынужденной самоизоляции. И вот спустя 8 месяцев Владимир решился опубликовать фотографию сына, которого назвали Даниилом.

View this post on Instagram Shared post on Time

Актер позирует в объективе @photonaschastie, нежно прижимая к себе мальчика. На черно-белом фото актер отказался от рубашки, и фотограф сумела показать контраст рельефного сильного тела отца и нежной кожи совсем еще маленького Даниила, рожденного «в самый разгар пандемии», по выражению актера.

View this post on Instagram Shared post on Time

Яглыч пожелал всем своим подписчикам здоровья. «Как оказалось, это самое важное, а все остальные „хотелки“ и капризы подождут», — подытожил он.

Публикация собрала больше 30 тысяч лайков и много поздравлений подписчиков. Среди комментаторов отметились Настасья Самбурская, телеведущая Ольга Сумская и Светлана Иванова.

«Взорвал, так сказать, соцсети! Счастья, прекрасные!» — написала актриса.

View this post on Instagram Shared post on Time