Войти в почту

Тарзан показал «страшное» фото после праздников

Стриптизёр Сергей Глушко (Тарзан) опубликовал в Instagram фото, которое ввело в замешательство подписчиков. На снимке муж Наташи Королевой предстал с опухшим лицом.

Тарзан показал «страшное» фото после праздников
© Instagram (организация запрещена в России)

Публикация появилась в соцсети 5 января. На фото Тарзан по традиции предстал обнаженным по пояс. При этом снимок был сделан в полутемном помещении, а источник света расположен таким образом, что лицо танцовщика кажется искаженным. Подписчики мужа Королевой нашли фото и забавным, и ужасающим одновременно.

«Если бы мы знали что это такое , мы бы знали что это такое , но мы не знаем что это такое», - припомнила популярный мем пользовательница под ником 8390.svetlana (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

«Что с лицом?!» - выразила недоумение kolumbina.a.«Это породия на тарзана или просто фото неудачное?» - задалась вопросом rena_renazaharova.«Ценю ваш юмор, Сергей! Мы, после праздников все так выглядим!» - заявила marinaloskutnik.«Страшное фото», - подытожила volovaleriia.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Instagram не узнали Аллу Пугачеву на снимке, на котором примадонна изображена без макияжа. Подписчики певицы сочли фото неудачным и посоветовали ей не выкладывать подобные снимки на всеобщее обозрение.

Рамблер: главные новости