Войти в почту

Нашелся пропавший муж звезды «Ворониных» и «Леди Босс» Ирины Лачиной

Актриса Ирина Лачина, известная по сериалам «Леди Бомж», «Леди Босс» и «Воронины», накануне потеряла супруга, актера Олега Будрина.

Нашелся пропавший муж звезды «Ворониных» и «Леди Босс» Ирины Лачиной
© WMJ.ru

Ирина Лачина Global Look Press

Ирина Лачина Instagram

Ирина Лачина Instagram

Ирина Лачина Instagram

Ирина Лачина Instagram

Ирина Лачина Instagram

Ирина Лачина Instagram

51-летний супруг актрисы ушел из дома 1 января и несколько дней не выходил на связь.

Полиция ищет мужа звезды «Ворониных» и «Леди Босс» Ирины Лачиной

Лачиной пришлось обратиться к полицейским. Им она объяснила, что Будрин 1 января поехал к сестре, однако вернулся за компьютером и снова уехал. К сестре он так и не приехал, однако совершил один звонок жене, в котором сообщил, что якобы находится в «гостинице для строителей». 5 января стало известно, что Будрин нашелся. С Олегом все в порядке, — цитирует РИА Новости агента Лачиной Алевтину Кунгурову. Где именно все это время находился Будрин — неизвестно.

Я верю в то, что у каждого есть свой, только ему данный человек, вторая половина его души... Но вот найти его — это тоже дар, а еще суметь не потерять. Просто жить — это просто и есть самое сложное, не ранить друг друга и оберегать,

— писала Лачина в день рождения мужа почти четыре года назад — в апреле 2017 года. Похоже, супруги пережили вместе еще одно тяжелое испытание и смогут не потерять друг друга — как и говорила тогда Ирина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press, @lachinairina_official / Instagram