Войти в почту

«У Ягудина так дочку зовут»: фанатов Татьяны Навки смутило необычное имя ее собачки

Фигуристка опубликовала милое видео с домашним питомцем.

«У Ягудина так дочку зовут»: фанатов Татьяны Навки смутило необычное имя ее собачки
© Киноафиша

Татьяна Навка поделилась милым видео на своей странице в Instagram. Прославленная фигуристка позирует на фоне наряженной елки, держа в руках очаровательную пушистую собачку породы шпиц по имени Мишель. «Надюшина любовь», — подписала олимпийская чемпионка ролик.

View this post on Instagram Shared post on Time

«В честь дочки Ягудина», — съязвили подписчики. Действительно, Алексей Ягудин на пару с Татьяной Тотьмяниной воспитывает 11-летнюю Лизу и 5-летнюю Мишель, но Навка, давая собаке кличку, скорее всего, исходила из совсем других соображений.

«Что за порода?», «Такая подушечка!», «Прелесть», — восхищались подписчики пушистой Мишель.

View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно муж Татьяны Навки дал интервью, в котором затронул вопросы личной жизни. Дмитрий Песков признался, что во время первой встречи олимпийская чемпионка не знала, чем занимается ее будущий муж. Пресс-секретарь Президента отметил, что ему пришлось «завоевывать» олимпийскую чемпионку и «добиваться ее любви».

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, у пары подрастает дочь Надежда. Звездная мама не жалеет времени на наследницу: дочь Пескова поет, посещает гимнастику и, конечно, катается на коньках.

При этом Надежда идет по маминым стопам: в конце прошлого года наследница фигуристки одержала победу на детских соревнованиях.