Войти в почту

«Начинаем кайфовать»: Филипп Киркоров похвастался двухэтажным особняком в Майами

Король российской эстрады прибыл в роскошное заокеанское поместье.

«Начинаем кайфовать»: Филипп Киркоров похвастался двухэтажным особняком в Майами
© Киноафиша

Новый 2021 год Филипп Киркоров встретил в России, в подмосковном загородном доме, в кругу родственников и близких друзей и под объективами телекамер. На ёлочку к Филиппу заглянули многие звёзды российской сцены: Григорий Лепс и Егор Крид, рэперы Тимати и Джиган. Джиган пришёл с супругой, моделью Оксаной Самойловой, Тимати — с бывшей спутницей жизни Алёной Шишковой, дочерью Алисой и с собственной мамой.

Подмосковный праздник прошёл под сенью ёлки выстой добрых шесть-восемь метров и был ознаменован визитом Деда Мороза и Снегурочки, которые пробирались через сугробы на радость взрослым и детям. После встречи Нового года Филипп решил выбраться из заснеженной Москвы и выбрал солнечную Флориду.

View this post on Instagram Shared post on Time

Трансокеанский перелёт прошёл без транспортных и бюрократических затруднений — Киркоров с детьми, Аллой-Викторией и Мартином-Кристином, благополучно прибыл в огромный особняк близ славного города Майами, где есть всё для замечательных новогодних каникул — начиная с обширного бассейна с подогревом и гаража на несколько автомобилей и заканчивая кухней королевского размаха. На стенах особняка красуются портреты звёздного семейства, в доме Филиппа ждала Кристина Орбакайте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сам певец прокомментировал дальний перелёт и планы на грядущую неделю вполне определённо: «Начинаем кайфовать. Здравствуй, отдых, здравствуй, дом!»