Войти в почту

«Пора уволить стилиста»: новогодний наряд жены Бурака Озчивита обсуждают в сети

Звезда турецких сериалов вызвала пересуды среди фанатов.

«Пора уволить стилиста»: новогодний наряд жены Бурака Озчивита обсуждают в сети
© Киноафиша

Актриса Фахрие Эвджен устроила праздничную фотосессию в новогодних декорациях. Она опубликовала в своем блоге несколько получившихся кадров, которые быстро стали поводом для пересудов в сети.

Артистка позировала у праздничного стола вместе с мужем, актером Бураком Озчивитом, и полуторагодовалым сынишкой. Актер держал наследника на руках, с нежностью глядя на супругу. Бурак надел серые брюки и синюю рубашку, малышу Карану подобрали джинсы, белую футболку и серый вязаный кардиган.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сама Фахрие предпочла наряд в светлых тонах: брюки кремового оттенка и белую блузу с воротником-стойкой и широкими рукавами. Расшитая пайетками ткань меняла цвет в зависимости от того, какой стороной развернулись блестки. Так, после объятий Фахрие с мужем и сыном на блузе получился оригинальный рисунок.

View this post on Instagram Shared post on Time

Опубликованные в ее Instagram-аккаунте снимки собрали почти два миллиона лайков и более 11 тысяч комментариев. Правда, кроме слов умиления и поздравлений с Новым годом, фолловеры оставили и критику.

Многим наряд актрисы показался недостаточно праздничным. Фанаты раскритиковали вкус Фахрие и посоветовали ей нанять стилиста, чтобы он дал ей несколько советов по поводу гардероба.

View this post on Instagram Shared post on Time

Супруга Бурака Озчивита решила не расстраиваться из-за критики. Она отметила, что столь бурное обсуждение ее вкуса говорит только о том, что ее популярность ни капли не убавилась из-за декрета.