Войти в почту

«Какой стыд»: Самойлова и Джиган оконфузились из-за чужого чемодана в Дубае

Джиган перепутал чемоданы: с чего начался отдых звездной пары.

«Какой стыд»: Самойлова и Джиган оконфузились из-за чужого чемодана в Дубае
© Киноафиша

Не так давно Джиган со своей супругой и детьми проводили долгий отпуск на Мальдивах. Не успели они встретить Новый год, как уже устали и снова решили отдохнуть.

View this post on Instagram Shared post on Time

В этот раз семья выбрала солнечные пляжи Дубая. Сразу по прилету со звездным семейством приключился конфуз. Как рассказала супруга Джигана Оксана Самойлова, они случайно перепутали чемоданы и прихватили чужое имущество с собой. К счастью, подмену вскоре обнаружили и уже вернули все законному владельцу.

«Мы вчера по прилету забрали чужой чемодан и обнаружили это только дома спустя часа 4! Какой стыд! Но уже все вернули владельцу и свой нашли!» — эмоционально написала модель в своем Instagram. Супругов можно понять — после долгого перелета в суматохе и с четырьмя детьми, один из которых совсем еще малыш, сложно уследить за всем.

View this post on Instagram Shared post on Time

Актриса призналась, что на январские праздники у семьи были планы на отдых в другой стране, но ситуация сложилась таким образом, что им пришлось лететь в Эмираты. Но рэпер и его жена нисколько не жалеют о случившемся — ведь сейчас в Дубае отдыхают многие друзья, в том числе Тимати и его бывшая жена Анастасия Решетова с их общим сыном Ратмиром.

Как и на Мальдивах, семейство остановилось не в отеле, а в роскошных апартаментах. На снимке, который Самойлова выложила в Instagram, Оксана с мужем и детьми позируют на балконе с видом на море в нарядах в стиле family-look.

View this post on Instagram Shared post on Time

На Оксане — красный монокини, девочки в ободках с оленьими рожками одеты в одинаковые красные купальники с новогодним принтом, малыш Давид облачен в боди в тон нарядам сестер. Ну, а глава семейства выбрал белую майку и пляжные шорты красного цвета.