Войти в почту

«Когда успела?»: 57-летняя Лолита тайно вышла замуж в шестой раз

Певица с новым супругом отправилась отдыхать в Арабские Эмираты.

«Когда успела?»: 57-летняя Лолита тайно вышла замуж в шестой раз
© Киноафиша

Лолита Милявская в последний день прошлого года преподнесла сюрприз поклонникам и коллегам по шоу-бизнесу. И произошло это в программе "Новогодняя маска«на НТВ, когда артистка вышла на сцену в костюме подарка и спела знаменитую песню «Журчат ручьи» из советского кинофильма «Весна».

Никто из жюри праздничного выпуска вокального состязания Милявскую узнать не смог, пока она не сняла маску. И тогда коллеги певицы, которая заметно похудела, стали восхищаться ее прекрасной физической формой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Филипп Киркоров даже предположил, что Лолита преобразилась и похорошела, потому что влюбилась. Однако артистка заявила, что она не просто находится в романтических отношениях, а «вообще-то уже замужем».

«Когда ты успела?» — воскликнула удивленная Лариса Долина. View this post on Instagram Shared post on Time

А поп-король расстроился, что такое важное событие, как шестое замужество Лолиты, прошло мимо него.

Правда, пока артистка не стала раскрывать подробности своего очередного бракосочетания, а только оповестила подписчиков в личном микроблоге, что сейчас с мужем отдыхает в Арабских Эмиратах.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, первым мужем певицы был ее однокурсник Александр Беляев. Затем она вышла замуж за Виталия Милявского, но позже рассказала, что этот брак был фиктивным. В третий раз Лолита стала женой Александра Цекало, с которым прожила вместе 12 лет. Ее четвертым мужем был бизнесмен Александр Зарубин. А пятый брак с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым скандально завершился весной 2020 года. Их супружеская жизнь длилась 10 лет, а бракоразводный процесс — 10 месяцев.