Войти в почту

«Как на сельской дискотеке»: фанаты критикуют танец 71-летней Пугачевой с подругами

Знаменитости роскошно отметили Новый год.

«Как на сельской дискотеке»: фанаты критикуют танец 71-летней Пугачевой с подругами
© Киноафиша

На днях Максим Галкин решил показать своим поклонникам, как проходят новогодние каникулы в его замке в деревне Грязь, где он живет вместе с Аллой Пугачевой и двумя детьми — Лизой и Гарри.

В свою роскошную обитель звезды решили пригласить близких друзей. Среди них оказались Юлия Проскурякова, супруга Игоря Николаева, Марина Юдашкина, Ида Достман и Наташа Галкина. Всех красавиц шоумен решил запечатлеть на сцене в своем замке.

View this post on Instagram Shared post on Time

Все знаменитости, включая Примадонну, решили станцевать под песню «Видели ночь» возле красиво наряженной елки. Они были одеты в различные яркие наряды. Алла Борисовна примерила на себя длинную бледно-розовую юбку и блестящую на одно плечо бледно-розовую кофту.

Галкин достаточно просто подписал забавное видео со звездами, которое выложил в своем микроблоге: «Подруги видели ночь».

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако далеко не всем поклонникам понравились танцы знаменитостей. Некоторые решили, что это слишком для звезд такой величины. «Как на сельской дискотеке», «Да уж, что тут сказать», «Борисовна уже не та», «Думала, что корпоратив бухгалтерии какой-то», «Пенсия зажигает», «Пожилые девчонки изображают активность», — написали фолловеры. Правда, большинство подписчиков, наоборот, оценили новогодние танцы. «Девочки-зажигалочки», «Алла очаровательная», «Молодцы, зажгли», «Подняли настроение», «Красавицы, браво», — отметили пользователи сети.

View this post on Instagram Shared post on Time