Войти в почту

Разбитый инсультом Борис Моисеев умоляет увезти его из России

66-летний певец Борис Моисеев, который несколько лет назад пережил инсульт, мечтает как можно скорее уехать из России. Исполнитель суперхита «Голубая луна» постоянно проверяет новости об открытии границ, надеясь, что к лету он сможет покинуть Родину и отправиться в Юрмалу (там артист владеет недвижимостью). Об этом рассказал его директор Сергей Горох. Помимо этого, Моисеев хочет посетить Майами (штат Флорида, США), чтобы воссоединиться с дорогим для него человеком, успешной предпринимательницей Адель Тодд.

Разбитый инсультом Борис Моисеев умоляет увезти его из России
© Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
«Борис надеется, что его пустят в любимую Юрмалу, где у него есть собственная квартира. Не исключено, что Моисеев побывает и в Майами — излюбленном месте российских звезд. Бывшая возлюбленная артиста — бизнесвумен Адель Тодд — ждет его в Америке с нетерпением. Вместе они долго гуляют вдоль океана и даже занимаются йогой», — сообщает газета «Собеседник», журналистам которой удалось побеседовать с Горохом.

Концертный директор утверждает, что сейчас Моисеев находится в хорошем состоянии, практически полностью восстановившись после навалившихся на него недугов. Впрочем, достоверно о здоровье Бориса Михайловича ничего не известно. Если раньше он постоянно выходил гулять во двор собственного дома, то последнее время, по словам соседей, Моисеева не видно. Более того, несмотря на ранее озвученные планы, певец так и не появился на записи новогодних передач. А ведь предполагалось, что он споет «Голубую луну» вместе с Ольгой Бузовой.