Войти в почту

«Виторгану на радость!»: Нино Нинидзе в топе телесного цвета оголила выдающуюся грудь

Актриса Нино Нинидзе в Instagram оставила для своих поклонников мотивирующий пост. При этом пользователи обратили внимание на ее шикарные формы. Звезда запечатлелась в одном топике телесного цвета. Без проблем можно разглядеть ее упругую грудь.

«Виторгану на радость!»: Нино Нинидзе в топе телесного цвета оголила выдающуюся грудь
© Teleprogramma.pro

«Мы не должны терять веру в себя! Мы еще о-го-го что сможем! Призываю нас всех собраться с близкими и радовать друг друга! Радовать себя! Ведь такой кайф видеть улыбки на любимых лицах!»

Нино Нинидзе «Какая вы шикарная Нино. Виторгану на радость!» «Каждый раз восхищаюсь вами. Просто царица», «Всегда неотразима. Красавица», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Веселитесь навсегда»: Нино Нинидзе отреагировала на свадьбу Лизы Арзамасовой и Ильи АвербухаАктриса поздравила молодоженов.

Напомним, что у Нино Нинидзе есть сын Сандрик от актера Кирилла Плетнева. Пара развелась несколько лет назад. Сейчас у актрисы роман с актером Максимом Виторганом, бывшим мужем светской львицы Ксении Собчак. Они регулярно выкладывают в соцсетях совместные фотографии, а также вместе путешествуют во время отпуска. Смотрите также: