Войти в почту

От Собчак до Асмус: самые стильные звезды 2020 года по версии читательниц WMJ.ru

Ксения Собчак Instagram

От Собчак до Асмус: самые стильные звезды 2020 года по версии читательниц WMJ.ru
© WMJ.ru

Глюкоза Instagram

Кристина Асмус Instagram

Ляйсан Утяшева Instagram

Анастасия Решетова Instagram

Кети Топурия Instagram

Ирина Шейк Instagram

Наталья Водянова Instagram

Елена Летучая Instagram

Стефания Маликова Instagram

Наталья Бардо Instagram

Каждый месяц в течение года WMJ.ru вместе со своими читательницами выбирал лучший звездный образ. Под занавес 2020-го мы решили подвести итоги и собрали в одном материале всех победительниц голосований. Перед тобой — самые стильные селебрити, по версии нашей аудитории.

Ксения Собчак

Ксения Собчак Instagram

39-летняя ведущая и блогер — завсегдатай наших модных подборок. С особенным удовольствием мы рассматриваем ее образы со светских мероприятий — от кожаных платьев до ярких костюмов. В этом году Ксения покоряла нас не единожды, однако наибольший эффект произвел небесно-голубой брючный комплект, в котором журналистка появилась на ярмарке современного искусства Cosmoscow.

Глюкоза

Глюкоза Instagram

Особой популярностью среди наших читательниц пользовалась в 2020-м Глюкоза. И действительно, в последние месяцы 34-летняя певица радует остромодными и зачастую смелыми решениями, будь то облегающее мини цвета Барби или полупрозрачный корсет, выглядывающий из-под брюк. Максимальный фурор произвел образ звезды на одном из радиоэфиров. Полупрозрачные велосипедки, приталенный жакет и кожаные босоножки — неудивительно, что в нашем голосовании Глюкоза одержала оглушительную победу.

Кристина Асмус

Кристина Асмус Instagram

Этот год был особенно насыщенным на инфоповоды, связанные с Кристиной Асмус, начиная от громкого развода с Харламовым и заканчивая ее перевоплощением в брюнетку. На фоне всего этого внимание было приковано и к модным образам Асмус — а ей действительно было чем нас удивить. Для проекта «Золото Геленджика» девушка перемерила море фантазийных костюмов. Однако в сердце наших читателей попал look вполне классический и очень женственный: корсетный топ с вау-рукавами, брюки на высокой талии и лодочки с прозрачными деталями, в которых актриса блистала на премьере фильма Kitoboy.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова Instagram

Насыщенным на события 2020-й был и у Анастасии Решетовой. Пока все обсуждали разрыв инстадивы с рэпером Тимати, первая зря времени не теряла и делилась в Instagram образами — один ярче другого. Чего только стоит ее съемка в роли современной гейши! Но и в первой половине года Решетова легко выигрывала наши модные битвы — например, активно читатели голосовали за ее элегантный look с костюмом-тройкой.

Ляйсан Утяшева

Часто радовала фолловеров яркими образами и Ляйсан Утяшева. Звездная гимнастка и телеведущая примерила множество остромодных и смелых вещей для фотосессий. За эксперименты со стилем и безоговорочное попадание по трендам Утяшева оказалась в этом списке и сердцах наших читателей. Виниловые брюки, латексные платья цвета фуксии, короткие комбезы с грубыми ботинками и элегантные нюдовые образы — Ляйсан, продолжай!

Кети Топурия

Кети Топурия Instagram

Солистка «А-Студио» в 2020-м сосредоточилась на личной жизни — вышла замуж, забеременела во второй раз, но и о творчестве не забывала (ведь беременность рассекретила именно через новый клип). Instagram-блог Кети Топурия обновляла не так часто, но зато метко попадала в сердца фолловеров и наших читательниц. Излюбленным образом у последних стало ангельское белоснежное платье с перьями и интригующим разрезом.

Ирина Шейк

Ирина Шейк и Рикардо Тиши Instagram

Если в прошлом году имя Ирины Шейк чаще всего всплывало в свете разрыва с Брэдли Купером, то в этом поклонники модели только и успевали, что восторгаться ее новыми работами. Эффектные глянцевые обложки, съемки в лукбуках, яркие выходы на показах — в общем, было что обсудить! Ну а звание ее лучшего наряда с радостью присуждаем мерцающему платью-сетке, в котором Шейк блеснула на вечеринке Vogue и Tiffany & Co.

Наталья Водянова

Наталья Водянова Instagram

2020-й был для супермодели уютно-семейным. Она наконец официально зарегистрировала брак с миллиардером Антуаном Арно, много времени проводила с детьми, а под конец года отправилась с ними в путешествие по России. В перерывах между строгими карантинами во Франции, конечно, публиковала и эффектные образы. Мы и наши читательницы влюбились в ее истинно парижский look — никакого макияжа, небрежно-естественная прическа, но роскошный костюм и аппетитный багет в качестве аксессуара.

Елена Летучая

Елена Летучая Instagram

Из-за закрытых границ многим пришлось опробовать для себя новый формат отдыха — в частности, Елене Летучей, которая отправилась исследовать африканскую Танзанию. Хрониками своего путешествия 42-летняя ведущая активно делилась в соцсетях, а мы с восхищением разглядывали все ее образы в стиле сафари. Выглядели они настолько безупречно, что можно было принять Летучую за опытную охотницу. Наши читательницы выбрали любимый look — льняной костюм с коротким топом, который ведущая дополнила соломенной шляпой и плетеной сумкой.

Стефания Маликова

Стефания Маликова Instagram

20-летняя Стеша Маликова купается в народной любви не меньше, чем ее звездный папа. А все из-за ее ангельской внешности и стильных образов. В этом году девушка даже запустила собственный бренд платьев, однако большого успеха он не возымел. Тем не менее любоваться Стефанией, которой ну очень идут чайные мини-наряды и казаки, мы не перестали.

Наталья Бардо

Наталья Бардо Instagram

32-летняя актриса виртуозно обращается со всеми модными трендами. В этом году в Instagram Бардо перебывали практически все fashion-хиты, и наши читательницы не могли этого не оценить. С удовольствием включаем Наталью в наш хит-парад. А вот и ее образ, который одержал победу в модной битве, — романтичное мини в горох, приправленное ковбойскими сапогами, шляпой и оригинальной сумкой.

Чей стиль тебе нравится больше всего?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Пресс-служба, Instagram / @asmuskristina, @bardonata, @elenapegas, @glukozamusic, @irinashayk, @keti_one_official, @natasupernova, @steshamalikova, @volkonskaya.reshetova, @xenia_sobchak