Войти в почту

«Он уже разговаривает!»: сын Меган Маркл и принца Гарри впервые выступил на радио

Отпрыску герцогов Сассекских исполнилось полтора года, но он уже хорошо разговаривает.

«Он уже разговаривает!»: сын Меган Маркл и принца Гарри впервые выступил на радио
© Киноафиша

Принц Гарри и Меган Маркл знают, что их сыну Арчи придется познать все достоинства и недостатки славы, поэтому с пеленок приучают наследника к публичности, правда, делают это очень деликатно.

Известно, что герцоги Сассекские не позволяют, чтобы лицо их малыша появлялось в СМИ, поэтому тщательно оберегают его от папарацци. Другое дело голос. Недавно супруги записали подкаст для сервиса Spotify, в котором вместе с ними поучаствовал и юный Арчи.

Гарри и Меган договорились сотрудничать со Spotify еще осенью. Они планируют создавать подкасты и шоу с вдохновляющими историями. Праздничный выпуск стал первым в рамках этого контракта. Супруги поделились в нем воспоминаниями об уходящем годе вместе со знаменитостями, в числе которых был, например, певец Элтон Джон.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напоследок пара приготовила сюрприз. Меган спросила своего сына, весело ли ему. И тот ответил утвердительно. После этого принц Гарри предложил сыну поздравить слушателей с Новым годом. Семья хором произнесла поздравление и рассмеялась.

Слушатели подкаста пришли в восторг от поздравления юного Арчи. В комментариях они выразили удивление, что в таком возрасте он уже умеет хорошо разговаривать.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Он уже разговаривает? Вот это чудо!», — написали они.

Некоторые отметили, что у малыша есть легкий американский акцент, ведь его мама родилась и выросла в США.