Войти в почту

Впервые за 20 лет: Владу Сташевскому удалось встретиться с сыном от первого брака

Экс-супруга музыканта рада, что в жизни сына снова появился отец.

Впервые за 20 лет: Владу Сташевскому удалось встретиться с сыном от первого брака
© Киноафиша

В одном из выпусков проекта «Суперстар! Возвращение» любимец публики 90-х Влад Сташевский признался, что уже 20 лет не видел своего сына от первого брака. Он на всю страну обратился к наследнику, предложив ему встретиться и поговорить по душам. И это оказались не просто громкие слова.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Я буду рад увидеться. Давай как-нибудь состыкуемся, найдемся. Уже пора, уже можно. Ты уже взрослый», — произнес в эфире певец.

Напомним, Влад Сташевский в 1997 году женился на дочери миллионера, генерального директора Олимпийского комплекса «Лужники» Ольге Алешиной. Вскоре у пары родился сын, которого назвали Даниилом. Но брак это не спасло. Влад ушел из семьи и перестал принимать участие в воспитании сына.

View this post on Instagram Shared post on Time

В 2006 году артист встретил вторую любовь — психолога Ирину Мигулю, которая тоже подарила ему сына Тимофея. Но отсутствие общения с первым ребенком, по словам певца, не давало ему покоя. В итоге, он все же решил перебороть страх и сделать первый шаг.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Насколько я знаю, Влад позвонил Дане, тот пошел на контакт, они встречались, чему я очень рада. Сын познакомился с нынешней женой Влада и со своим сводным братом. Я думаю, это замечательно и очень позитивно для всех», — сообщила изданию «СтарХит» первая жена Сташевского Ольга Алешина.

О старшем сыне Сташевского известно немного: Даниилу 22 года, учится на продюсерском факультете ВГИКа, увлекается футболом и теннисом.