Войти в почту

«Авторадио» сделало миллионером жителя Воронежской области

Радиостанция подвела итоги суперигры «Много денег. Smart сезон», которая шла в эфире весь год. Богаче на целый миллион рублей стал слушатель из города Боброва.

«Авторадио» сделало миллионером жителя Воронежской области
© Парламентская газета

Весь год «Авторадио» дарило подарки тем, кто остаётся на его волне. Слушателям досталось много денежных призов, умной техники, а четверо россиян стали миллионерами. В преддверии Нового года радиостанция решила раздать последние деньги, оставшиеся от пяти миллионов призового фонда, и вручить последний суперприз — миллион рублей. Победитель определился в ходе праздничного марафона в честь последнего в году суперфинала фирменной игры «Авторадио».

Шесть часов подряд в студию радиостанции приходили известные артисты, пели, поздравляли и помогали дарить подарки. Ани Лорак, Зара, Лариса Долина, Burito, Митя Фомин, «Градусы», Ёлка, Юлия Савичева, «Город 312», Денис Клявер, «Фабрика», «Soprano Турецкого», Jony, «Дискотека Авария» превратили суперфинал игры в настоящий новогодний праздник.

«Мы сделали это, мы прожили этот год, и я надеюсь, что все могут сказать себе, что сделали это с достоинством, улыбаясь и помогая тем, кому нужна помощь и моральная поддержка, — отметила певица Ёлка, — пусть с каждой маленькой победой удача будет только нарастать снежным комом». 

Время большой победы для одного из слушателей настало, когда на кону оказался миллион. Повезло жителю Воронежской области Андрею Михайловичу Седых из города Боброва, который работает на предприятии по заготовке древесины. Звонок радиоведущих застал его во дворе дома, когда он собирался поехать кормить бездомных животных на территории своего предприятия.

«Протягиваю в окно корм для четвероногих подопечных, а он мне: «Я миллион только что выиграл!». Конечно, не поверила, но включила «Авторадио», а там в новостях: «Андрей Седых из Боброва выиграл миллион!» — поделилась жена победителя Галина.

По словам Галины, Андрей очень ответственный человек, а помощь животным давно стала делом его жизни. Поэтому и часть выигранных денег супруги решили отдать на благотворительность.

Это уже пятый миллион за год, который «Авторадио» дарит слушателю целиком. В апреле первый суперприз достался Виктору Майстепанову из Самары, летом повезло Александру Овсянникову из Севастополя, а осенью миллионерами стали Дмитрий Иванов из Калининграда и Владимир Дубов из подмосковных Мытищ.

Нового миллионера с победой, а всех радиослушателей с наступающим Новым годом поздравил Юрий Костин, генеральный директор холдинга ГПМ Радио, флагманом которого выступает «Авторадио». Топ-менеджер также сделал важное заявление в прямом эфире:«Игра «Много денег» на «Авторадио» не заканчивается! У нас будет восьмой по счёту сезон суперигры, который теперь называется «Много автомобилей на "Авторадио».

Участвовать в игре может каждый — нужно просто поменять гудки на своем мобильном телефоне на гимн «Авторадио», зарегистрироваться на сайте радиостанции, внимательно слушать эфир и в случае звонка ведущих назвать только что прозвучавшую песню.