Войти в почту

«Срочно надо кушать»: Ольга Бузова на Мальдивах обеспокоила фанатов излишней худобой

Бузова вступила в «клуб худеющих», о которых начинают беспокоиться фанаты.

«Срочно надо кушать»: Ольга Бузова на Мальдивах обеспокоила фанатов излишней худобой
© Киноафиша

Многие девушки, особенно селебрити, мечтают выглядеть идеально, но в своем стремлении похудеть порой переходят определенную черту. Это становится заметно окружающим, а особо заботливые фанаты начинают искренне переживать за кумиров. Упреки в излишней худобе постоянно слышит актриса Юлия Снигирь, певица Полина Гагарина, недавно к ним присоединился певец Шура. И вот теперь настала очередь любимицы миллионов подписчиков — телеведущей Ольги Бузовой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Известно, что певица и ее возлюбленный решили отметить Новый год в райском месте — на Мальдивских островах. Вместо снега и новогодней елки их ждут пальмы и лазурная теплая вода Индийского океана. Не успели они прилететь, как Оля начала активно выкладывать снимки в свой Instagram. Вот она стоит у трапа морского катера в коротком топе и шортах с приветственным ожерельем из тропических цветов на шее, вот — позирует в красном платье около ресторана гостиницы на ужине, а вот уже утром она в купальнике и соломенной шляпе завтракает прямо в бассейне. На всех кадрах Оля выглядит изрядно похудевшей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники порадовались за звезду, но отметили, что она сильно исхудала. «Совсем высохла!», «Олечка похудела, вам не идет. Поправляйтесь давайте, здоровье важнее!», «Оля, надо немного поправиться», «Это уже выглядит как больная худоба», «Думаю, чуть надо набрать, ребра просвечивают», «Олечка, извините, вам срочно надо начинать кушать!», «Слишком худая!» — всерьез озаботились состоянием здоровья знаменитости подписчики. Некоторые предположили, что Бузова так сильно похудела из-за бешеного ритма тренировок и участия в шоу «Ледниковый период».

View this post on Instagram Shared post on Time