Войти в почту

Алибасов угодил в больницу с сотрясением мозга

Бари Алибасова госпитализировали с сотрясением мозга и ушибами ног. Об этом рассказал PR-директор продюсера Вадим Горжанкин, передает РИА «Новости».

Алибасова госпитализировали с сотрясением мозга
© ТАСС

По словам Горжанкина, у Алибасова также могут быть сломаны ребра. Кроме того, продюсер «не может не есть, не пить».

Полиция взломала дверь в квартиру Алибасова

«Не до конца понятно, с чем это связано: либо это последствия «Крота», либо результат его падения», - отметил представитель Алибасова.

По его словам, сам продюсер сообщил, что он упал с лестницы, однако эта версия требует подтверждения.

«Нельзя сказать, что Бари Каримович находится в ясном сознании, поэтому он не может четко сказать, как упал с лестницы и с какой именно, учитывая, что в доме он всегда ездит на лифте и не ходит пешком. Детали произошедшего уточняются», - отметил Горжанкин.

Он также заявил, что сын Алибасова считает, что на его отца могло быть совершено покушение: его или избили, или сбросили с лестницы. Бари Алибасов-младший намерен обратиться с заявлением в полицию.

Ранее «Рамблер» сообщал, что полицейским пришлось вскрыть дверь в квартиру Бари Алибасова. В квартире раздавались крики о помощи, но дверь никто не открывал. Внутри был обнаружен продюсер якобы в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Информацию о том, что Алибасов был пьян, Горжанкин опровергает.

Рамблер: главные новости