Войти в почту

Происки уродов: Расторгуев выругался из-за слухов о страшной болезни

63-летний российский певец Николай Расторгуев несколько лет назад не на шутку испугал собственных поклонников. Тогда у лидера группы «Любэ» начались серьезные проблемы со здоровьем, но впоследствии он смог справиться с хронической почечной недостаточностью, вернувшись к любимому творчеству и выступлениям.

Происки уродов: Расторгуев выругался из-за слухов о страшной болезни
© Экспресс газета

И вот на днях вновь стали появляться слухи о проблемах со здоровьем У Расторгуева. Вот только, как выяснилось, подобные предположения оказались самыми обычными сплетнями. Впрочем, самому исполнителю хита «Комбат» такие разговоры явно пришлись не по вкусу. Певец нее смог сдержать эмоций и даже предположил, что подобные россказни о его персоне распускают всякие «уроды».

«Все это чушь собачья. То и дело всплывают подобные слухи. Какай-то урод вспомнит, насочиняет, а другие подхватывают», — пояснил музыкант в разговоре с «Вечерней Москвой».

По словам Расторгуева, уходящий 2020 год стал тяжелым испытанием для большинства его коллег, которые вынуждены были отказаться от концертных выступлений. Не стали исключением и члены его собственного коллектива, многие из которых, ко всему прочему, переболели еще и коронавирусом.