Войти в почту

Неожиданный дуэт: Железняк и Хрусталев устроили зажигательные танцы перед Бабкиной

На фанатской страничке звезд сериала «Сваты» в Instagram появился любопытный кадр, на котором на одной сцене в безудержном танце сошлись актриса Олеся Железняк и телеведущий из программы «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев. Оказывается, снимок был сделан в марте 2020 года на юбилее певицы Надежды Бабкиной. Ей тогда исполнилось 70 лет.

Неожиданный дуэт: Железняк и Хрусталев устроили зажигательные танцы перед Бабкиной
© Teleprogramma.pro

«Зажигалочка Олеся Железняк и Дмитрий Хрусталев на юбилее Надежды Бабкиной».

Фанаты сериала «Сваты» «Ого. Какие два чудика», «Обожаем Олеся. Как хорошо она сыграла в «Сватах», «Хрусталев и Железняк – достаточно неожиданный дуэт», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Меньшова запечатлела за кулисами театра поправившуюся звезду «Сватов» ЖелезнякСудя по всему, во время самоизоляции актриса набрала лишний вес.

Напомним, что Олеся Железняк появилась перед зрителями в четвертой части «Сватов». Она сыграла роль Ларисы Буханкиной, сварливой и алчной женщины. Ей удалось завладеть по сюжету чужим домом и превратить его в отель. Несмотря на отрицательный образ Железняк полюбилась многим фанатам данного сериала. Смотрите также: