Войти в почту

28 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

28 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru

Оксана Воеводина www.instagram.com/rihanapetra/

Мария Кожевникова www.instagram.com/mkozhevnikova/

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерю Вероникой www.instagram.com/uliaveronika/

Ани Лорак с братьями www.instagram.com/anilorak/

Мирон Костюшкин www.instagram.com/karapylka/

Александр Энберт, Ольга Кузьмина и Иван Ургант www.instagram.com/kuzmummy/

Сергей Жков и Регина Бурд с детьми www.instagram.com/sezhukov/

Палата Сергея Жигунова www.instagram.com/zhigunov_sergey/

Анастасия Макеева с мамой Мариной www.instagram.com/makeevan/

Экс-супруга бывшего короля Малайзии, модель Оксана Воеводина рассказала о своем самом необычном праздновании Нового года. «Новый год для меня – семейный праздник. По крайней мере, последние несколько лет. Спокойный и размеренный. Но так было не всегда. Мой самый необычный Новый год я встретила 4 года назад. Ну как, встретила… Скорее, наоборот.

30 декабря я полетела в Мексику, на экзотический праздник, так сказать. Но у меня был настолько сильный джетлаг, что я сразу ушла в затяжную спячку, все-таки 8 часов разницы. Проснулась в 4 часа дня по местному времени, отметила русский Новый год и решила еще немножко вздремнуть, чтобы вечером уже сиять, как положено.

Следующее пробуждение случилось в следующем году, 1 января в 3 часа ночи, когда все уже закончили праздновать. Так что сиять было уже поздно. Вышла, стоят нарядные пальмы, елки, гирлянды, на дорогах валяются пьяные мексиканцы… Обидно: ни снега, ни экзотики, ни праздника. Зато выспалась. Но осталось легкое чувство недоумения – можно ли считать Новый год наступившим, если я его не встретила?», — поделилась она воспоминаниями с подписчиками.

Татьяна Тотьмянина показала, как ее и Алексея Ягудина дочь Мишель рассказывает стихотворение Деду Морозу на утреннике в детском саду.

Сергей Жуков показал кадры зимней семейной фотосессии и рассказал о новогодних традициях в разных странах.

Победители нового сезона «Ледникового периода» Ольга Кузьмина и Александр Энберт стали гостями «Вечернего Урганта».

Ани Лорак опубликовала милую фотографию из своего детства — с братьями. «Новый год моего детства! Мои братики всегда были моей защитой. Одна банда, одна семья!», — подписала она снимок.

Сергей Жигунов оказался в ковидном госпитале в Крыму. Оттуда «гардемарин» вышел на связь. «Похоже, меня ожидает самый необычный Новый год в моей жизни. Запах елки и даже вкус оливье мне недоступны. Но поскольку любовь к жизни в человеке победить невозможно, я буду на этот оливье смотреть. Я столько раз его ел, что вкус я как-нибудь вспомню. П

Прекрасные врачи работают в Ялтинском ковидном госпитале, развернутом на базе Ливадийской больницы, спасибо им, потому что неизвестно чем бы закончилось. Будьте здоровы. С наступающим!», — рассказал актер в Instagram. Ранее подробностями своего течения болезни делилась избранница Жигунова Виктория Ворожбит.

Анастасия Волочкова побывала на катке у ГУМа. «Вчера мы с моей крестницей Элизой попали в сказочно красивую атмосферу на катке. Очень было здорово и весело. Ощущение настоящего праздника! В возможности сфотографироваться никому из желающих не отказала. Верю, все довольны. А мы с Элизой получили невероятное удовольствие! На коньках я кататься разучилась, но какие-то навыки остались», — поделилась эмоциями Анастасия.

Юлия Проскурякова показала поклонникам, как активно проводит зимний досуг с мужем Игорем Николаевы м 5-летней дочерью Вероникой. Вся семья встала на лыжи.

Молодая жена Александра Цекало Дарина Эрвин дразнит подписчиков «горячими» фото с супругом. «Мы соблюдаем очень далекую социальную дистанцию со всем миром», — подписала она снимок, сделанный на побережье океана.

Мария Кожевникова устроила съемку с прекрасными лайками, в которых влюбилась. Кадры получились очень красивыми и атмосферными.

Юлия Костюшкина сфотографировала младшего сына Мирона, пока он наряжал елку, и показала праздничное убранство дома.

Анастасия Макеева поздравила маму с днем рождения.

Фото и видео: Instagram Юлии Костюшкиной, Анастасии Макеевой, Марии Кожевниковой, Дарины Эрвин, Юлии Проскуряковой, Анастасии Волочковой, Сергея Жигунова, Ани Лорак, Ольги Кузьминой, Сергея Жукова, Татьяны Тотьмяниной, Оксаны Воеводиной

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости