Войти в почту

Певец, блогер, музыкант Дмитрий Маликов дал интервью в новом выпуске программы «Личные связи» писателя и медиаменеджера Юрия Костина, которая выходит на его авторском YouTube-канале.

Маликов потерял сына
© Экспресс газета

Будущий артист родился в музыкальной семье - создателя и художественного руководителя ВИА "Самоцветы" Юрия Маликова и солистки Московского мюзик-холла Людмилы Вьюнковой. Кстати, когда Дмитрий был еще совсем маленьким, отец его однажды потерял.

Это случилось, когда Юрий Маликов катал сына на санках. Отметим, что артист любил маленького Диму возить довольно быстро, и когда тот выпал, он даже не заметил. Пропажу сына он заметил только возле дома.

Дмитрий Маликов с юмором заметил, что это, видимо, семейное. Потому что недавно с ним произошла аналогичная ситуация. Правда, он уже не сына Марка потерял, а менеджера автосалона. Певец рассказал:

«Лена (жена. - Прим.ред.) смеялась. Мы взяли на тест-драйв машину прокатиться. И обязательное условие было – что сядет менеджер назад. И что-то Лена говорит: «Ладно, ты меня высаживай там около дома, я пойду по своим делам». Мы пока пересели, я за рулем, она за рулем. Парень вышел, говорит: «Ну, сам езжай, отвози обратно в салон». Они оба вышли, я сел и уехал. И тоже за поворотом только…»

Напомним, что у Дмитрия Маликова подрастает сын Марк. Мальчику еще нет и трех лет, но он уже довольно свободно ведет себя с именитым отцом. Артист сообщил, что мальчик назвал его неадекватным:

"Он мне сегодня говорит: «Папа, ты что такой неадекватный?» Трех лет еще нет. Я говорю: «Да вроде адекватный». Он говорит: «Нет, ты мне машинку еще не привез». Ну вот. «Ты неадекватный».