Войти в почту

«Взяла декретный отпуск»: Татьяна Арнтгольц беременна от звезды «Кухни» Марка Богатырева

В сети появилась информация о грядущем пополнении в их семье.

«Взяла декретный отпуск»: Татьяна Арнтгольц беременна от звезды «Кухни» Марка Богатырева
© Киноафиша

Звезда сериала «И все-таки я люблю...» Татьяна Арнтгольц не любит распространяться о своей личной жизни. Известно, что сейчас актриса счастлива в браке со своим вторым мужем — звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым.

Несколько недель назад актеры подтвердили информацию о том, что стали мужем и женой. Теперь же в сети появилась новость о том, что в семье Татьяны и Марка ожидается пополнение.

View this post on Instagram Shared post on Time

На радостную новость намекнул соведущий Татьяны Арнтгольц по программе «Жди меня» Александр Лазарев-младший. В одном из выпусков он предстал на съемочной площадке в одиночестве и рассказал, по какой причине отсутствует его напарница.

«Как видите, я сегодня один. Но не волнуйтесь, новости хорошие, я бы даже сказал, по-новогоднему чудесные. Моя очаровательная соведущая взяла ненадолго декретный отпуск», — деликатно уточнил артист.

38-летняя Татьяна Арнтгольц уже воспитывает одного ребенка. У актрисы есть 11-летняя дочка Мария, которую звезда родила в браке с актером Иваном Жидковым. Супруги расстались 7 лет назад.

Отношения с Марком Богатыревым начались два года назад. Влюбленные старались не афишировать свой роман и не анонсировали предстоящую свадьбу.

View this post on Instagram Shared post on Time

Впрочем, и сейчас информация о беременности актрисы появилась из третьих уст. Сами же молодожены пока никак не комментируют эту информацию.