Войти в почту

Муцениеце — об изменах Прилучного: «Ты бы мне сказал, я бы отпустила»

Актриса рассказала о том, что ее больше всего ранило в поведении бывшего супруга.

Муцениеце — об изменах Прилучного: «Ты бы мне сказал, я бы отпустила»
© WMJ.ru

«Все, что они говорили, сбылось»: Муцениеце регулярно общается с усопшими родственниками

Звезды сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись более полугода назад, однако актриса до сих пор время от времени комментирует расставание, раскрывая новые детали. Ранее она призналась, что все произошло из-за измен ее супруга. Позднее, когда Муцениеце впервые после развода приехала в дом, где жила с мужем, она не удержалась от едких замечаний в адрес новой пассии экс-супруга. Теперь же Агата заявила, что во время распада семейных отношений ее больше всего задел обман возлюбленного.

Изначально не надо обманывать, и не будет проблем. Просто сейчас так безбожно стали изменять мужья женам. Вот я за девять лет ни разу не изменила. Причем даже после развода у меня было такое: «Нет-нет, я не пойду туда-то». Не понимаю, зачем тогда все клятвы на алтаре, если априори понимаешь, что такого не будет. Для меня это самое обидное. Ты бы мне сказал, я бы с Богом отпустила. А сам факт обмана меня раздражает,

— высказалась Агата Муцениеце на YouTube-шоу «Откройте, Давид». Актриса также призналась, что несмотря на развод верит в то, что может встретить того, кого сможет полюбить. А вот выходить замуж снова ей уже не хочется. Агата Муцениеце не исключила, что больше вступать в брак не будет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@agataagata/Instagram