Войти в почту

По стопам Михалковой: Юрьева из «Уральских пельменей» полностью обнажилась ради эффектного кадра

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева в сторис Instagram разместила крайне откровенную фотографию. На снимке она полностью обнажена. Юмористка закрыла руками и коленями свои интимные места. При этом звезда шоу «Уральские пельмени» улыбается на снимке и буквально светится от счастья. Илана Юрьева. Фото: instagram.com/ilana7788/ Отметим, что Илана Юрьева после ухода из шоу Юлии Михалковой чуть больше года назад стала новым лидером среди женской части коллектива. Именно на ней сейчас лежит дополнительная ответственность и нагрузка на выступлениях. Кстати, Юлия Михалкова часто на своей страничке в соцсети размещает откровенные фотографии. А вот Юрьева раньше в этом замечена не была. больше по теме

По стопам Михалковой: Юрьева из «Уральских пельменей» полностью обнажилась ради эффектного кадра
© @ilana7788

«Я научу вас жить!»: Илана Юрьева из «Уральских пельменей» высмеяла блогеровКак отметила звезда, скоро люди не смогут спокойно есть и спать без ее советов.

Юмористы из шоу «Уральские пельмени» из-за пандемии были лишены в течение полугода возможности выступать перед своими многочисленными поклонниками. Не так давно они вернулись к концертной деятельности. Правда, пока количество выступлений ограничено. Смотрите также: