Войти в почту

«Сама во всем виновата»: Ольга Кузьмина оправдала Авербуха за сломанное на льду ребро

Актриса сама была инициатором введения в программу сложных элементов.

«Сама во всем виновата»: Ольга Кузьмина оправдала Авербуха за сломанное на льду ребро
© Киноафиша

Ольга Кузьмина и Александр Энберт стали победителями юбилейного сезона «Ледникового периода». Судьи постоянно восторгались техникой и скоростью катания пары. Многие пользователи сети неоднократно высказывали предположение о том, что у актрисы хорошие спортивные навыки.

View this post on Instagram Shared post on Time

Придя в шоу «Вечерний Ургант», Кузьмина призналась, что занималась танцами еще в школьные годы и только один год посвятила акробатике. Она рассказала, что в 11 лет поступила в школу танцев, куда принимали девочек только с 14 лет, так что уже через год ее отчислили. Но перфекционизм в Кузьминой остался, так что она просматривала выступления фигуристов и брала на заметку сложные трюки.

View this post on Instagram Shared post on Time

В итоге сама просила вставить элементы в программу. Например, Иван Ургант показал кадры, на которых Ольга и Александр делали тодес и даже двойную подкрутку. «Этому всему научил меня Саша», — сказала звезда, объяснив, что сама была инициатором нововведений.

Когда ведущий завел разговор о травмах, Кузьмина вспомнила, что у всех участниц болели ребра. Сама же она перестала обращать на это внимание. А когда появилось свободное от тренировок время, она решила провериться из любопытства. Рентген показал сломанное ребро. Шуткой Иван попытался обвинить главного тренера шоу Илью Авербуха. Ольга же поспешила оправдать наставника. «Я сама напросилась. Это же была моя инициатива, я сама во всем виновата», — заявила Кузьмина. При этом она отметила, что сейчас чувствует себя намного лучше.