Войти в почту

«Мое сердце не выдерживает этого»: Бибер показал, как его жена в детстве танцевала «Щелкунчика»

26-летний певец Джастин Бибер тает от умиления. После Рождества его 24-летняя жена-модель Хейли опубликовала в

«Мое сердце не выдерживает этого»: Бибер показал, как его жена в детстве танцевала «Щелкунчика»
© Teleprogramma.pro

Instagram

отрывок видеозаписи своего детского выступления в балете «Щелкунчик» Чайковского. Девушка рассказала, что в 12 лет играла в этой постановке принцессу Клару. На ролике она запечатлена в милом платье, выполняющая балетные па своего персонажа. Ее звездный муж тоже выложил это видео у себя на странице, поделившись своим восхищением. «Мое сердце не выдерживает этого», - признался певец. Напомним, Хейли - племянница голливудского актера Алека Болдуина. Известно, что она занималась балетом с 5 лет и в детстве мечтала связать свою жизнь с этим видом искусства. Но затем девушка получила травму ноги, и ее танцевальная карьера была закончена. В 2014 году красавица ушла в модельный бизнес,

в 2018-ом вышла замуж

за суперпопулярного на западе певца Джастина Бибера, «отбив» его у Селены Гомес. больше по теме

«Как она несчастна»: Джастин Бибер ответил фанатке, которая устроила травлю его женеЯрая поклонница развернула кампанию в соцсетях, чтобы доказать, что Селена Гомес лучше, чем модель, на которой женился певец.

Журнал Maxim ставил ее на вершину своего списка самых красивых женщин в мире. Хейли несколько лет являлась лицом бренда Adidas после чего ей предложили должность креативного директора данной компании. Смотрите также: