Войти в почту

Бузова «взбодрила» Милохина и проложила путь к Новому году

Сразу после боя курантов, в полночь на 1 января, в эфире музыкального телеканала МУЗ-ТВ стартует новогодняя дискотека «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!»

Бузова «взбодрила» Милохина и проложила путь к Новому году
© НДН.Инфо

Зрителей ждет более четырех часов живого звука! В концерте принимают участие самые популярные исполнители: Дима Билан, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Niletto, Zivert, Даня Милохин, Анита Цой, Николай Басков, Анна Семенович, Лолита, группы «Фабрика», «Город 312», «Дискотека Авария» и многие другие артисты и музыкальные коллективы.

Ведущими новогодней ночи станут Ольга Бузова и Даня Милохин. И если Ольга уже не первый раз ведет большие мероприятия, то для Дани это был дебют.

— Даня так нервничал, так переживал! — рассказала нам после записи Бузова. — Я его, как могла, подбадривала. Мы с ним сработались на позитиве. Мне нравится, что такая молодежь сейчас: парни и девчонки, которые сами, без посторонней помощи добиваются успеха. Я первая проложила этот путь, и огромное количество других людей берут с меня пример. Я получила удовольствие от работы с Даней! Да я даже не могу назвать это работой, потому что, когда ты все делаешь в кайф — это счастье!

Мария Петрова, фото пресс-службы МУЗ-ТВ