Войти в почту

«Я скучала»: звезда «Кухни» Мария Горбань в пикантном бикини снялась на Бали

Актриса будет заниматься любимым серфингом.

«Я скучала»: звезда «Кухни» Мария Горбань в пикантном бикини снялась на Бали
© Киноафиша

Мария Горбань поделилась с подписчиками радостной новостью: она наконец-то смогла прилететь на Бали, куда въезд для туристов до недавнего времени был закрыт. Впрочем, для многих соотечественников актрисы остров до сих пор недоступен, но Мария нашла способ, как туда проникнуть.

На опубликованном в Instagram фото Горбань позирует в соблазнительном раздельном купальнике на фоне лазурной воды. На голове у актрисы — соломенная шляпа, а глаза спрятаны под солнечными очками, но по широкой улыбке можно понять, что Мария невероятно счастлива. «Я скучала...» — написала артистка, адресовав свое признание то ли океану, то ли Индонезии.

View this post on Instagram Shared post on Time

Примечательно, что звезда скрыла возможность комментировать снимок. Горбань не раз сталкивалась с нападками хейтеров, критиковавших ее за чрезмерную худобу. На этот раз она решила пресечь оскорбления в свой адрес.

Кроме того, артистка показала фолловерам, как в аэропорту ее встречает супруг Кирилл Зоткин, который прилетел на Бали на неделю раньше своей знаменитой жены. «Мой океан», — нежно назвала Мария своего избранника.

View this post on Instagram Shared post on Time

Отметим, что даже во время пандемии Горбань удавалось периодически выезжать за пределы родины. В сентябре она отдыхала на Мальдивских островах, где тоже с удовольствием покоряла волны на доске, а в августе вывезла дочку на турецкое побережье.