Войти в почту

СМИ рассказали о жизни сына миллиардера Сосина, убившего мать

СМИ рассказали о жизни сына миллиардера Сосина, убившего мать

Несколько дней назад на Занзибаре скончался известный российский миллиардер Игорь Сосин. Покойный был известен как талантливый бизнесмен и не был замечен в скандалах, чего не скажешь о его детях. Старший сын расправился с собственной матерью, а пасынка обвиняли в том, что он приказал охране избить рэпера Гуфа.

Егор Сосин во время судебного процесса

Фото: Кадр из видео

Егор Сосин был задержан в 2015 году в одном из отелей Казани: внимание постояльцев привлек молодой человек, которой бродил по коридору в неадекватном состоянии. В его номере была обнаружена мертвой бывшая жена бизнесмена и мать юноши.

В ходе следствия выяснилось, что молодой человек злоупотреблял запрещенными веществами, а мать пыталась отучить его от «дури». В ходе конфликта сын задушил женщину в номере.

Сыну бизнесмена грозил огромный срок, однако в ходе психиатрической экспертизы он был признан невменяемым и был отправлен на лечение. Однако в лечебнице, судя по всему, находился недолго.

«На днях мои друзья встретили его в Австралии. Он прогуливался в компании друзей, болтал, не выглядел сумасшедшим и странным, глаза не бегали, руки не тряслись. Такая вот история», — такое сообщение появлялось в Telegram-канале «Небожена».

После смерти Сосина СМИ снова обратили внимание на Егора. Как пишет StarHit, молодой человек живет преимущественно за рубежом и чувствует себя вполне вольготно.

Спустя три года после инцидента с Егором в сводки СМИ попал пасынок бизнесмена. 13-летний на тот момент школьник закатил бурную вечеринку в ночном заведении, куда пригласил выступить рэпера Гуфа. Певец исполнил несколько песен, однако отказался петь ту, что захотел «юбиляр».

В результате охрана подростка избила рэпера, кроме того, как писали СМИ, секьюрити отобрали у него гонорар. Впоследствии стороны пришли к примирению и певец забрал свое заявление. 

О смерти Игоря Сосина стало известно известно 23 декабря. Он находился на отдыхе в Африке вместе с дочерью и ее подругой. Отмечается, что в последнее время он сильно переживал из-за развода с супругой. По некоторым данным, бизнесмен умер во время сна от сердечного приступа.

Источник