Войти в почту

Леонид Ярмольник поднял тему «воровства и проституции» среди актеров

Щепетильные темы были подняты на канале "RTVI Развлечения" в видеохостинге YouTube, гостем которого и стал Ярмольник. Артист известен широкому зрителю по ролям в таких фильмах, как "Ищите женщину" и "Одиссея капитана Блада". Он уточнил, что обидное сравнение актеров с представительницами древнейшей профессии объясняется готовностью первых "подлаживаться под клиента и не брезговать ничем". Актер порекомендовал коллегам по цеху научиться подстраиваться под "всю пищу, которую ему сегодня дают".

Леонид Ярмольник поднял тему «воровства и проституции» среди актеров
© Слово и Дело

Сам же Ярмольник в вопросе выбора ролей проявляет избирательность, за что порой "получает по шапке" от супруги. По словам артиста, такой подход не может служить примером, поскольку избирательных артистов редко приглашают на съемки.

"Воровство" в шоу-бизнесе Ярмольник объяснил тем, что актеры порой заимствуют какие-либо черты у отечественных и зарубежных коллег. Так, сам Ярмольник "подворовывал" у Чарли Чаплина, Джека Николсона и Дастина Хоффмана, а также Михаила Ульянова, Юрия Яковлева и Николая Гриценко, передает издание "Актуальные новости".