Войти в почту

«Меня назвали аферисткой»: Ольга Рапунцель обиделась на руководство шоу «Дом 2»

Экс-участница «Дома 2» заявила, что ее намеренно выставили в невыгодном свете.

«Меня назвали аферисткой»: Ольга Рапунцель обиделась на руководство шоу «Дом 2»
© Киноафиша

До того как стало известно, что реалити-шоу «Дом 2» закрывается, Оля Рапунцель и ее семья — Дмитрий Дмитренко и две дочери — решили покинуть проект. Как только участница выбыла из шоу по собственному желанию, она оказалась в центре нового скандала.

View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно в шоу «Бородина против Бузовой» Олю Рапунцель обвинили в мошенничестве. Некая женщина утверждала, что решила купить у бывшей участницы «Дома 2» рекламу. Она заплатила деньги, но, по ее словам, обещанный пост Рапунцель не опубликовала.

Ольга, когда узнала эту новость, была возмущена. Она утверждает, что не делала ничего подобного и эти обвинения расстроили ее до слез.

View this post on Instagram Shared post on Time «Меня сильно обидела эта ситуация. Я в шоке от этих людей. Меня оклеветали, назвали мошенницей и аферисткой. Я такой не являюсь, я никого не обманывала, клянусь», — утверждает Оля Рапунцель.

Бывшая участница «Дома 2» уверена, что за этим обвинением стоит руководство реалити-шоу. Она считает, что таким образом они решили ей отомстить.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ольга Рапунцель рассказала, что ее аккаунт принадлежал менеджеру реалити-шоу, пока она была участницей «Дома 2». Знаменитость утверждает, что не имела никакого отношения к рекламе. Оля уверена, что женщина, которая назвала ее аферисткой, решила «хайпануть» за ее счет.