Войти в почту

«Сама на себя не похожа»: сменившую имидж Алену Шишкову назвали «злодейкой из мультиков»

Модели посоветовали в следующий раз сфотографироваться «с охотничьим трофеем».

«Сама на себя не похожа»: сменившую имидж Алену Шишкову назвали «злодейкой из мультиков»
© Киноафиша

Алена Шишкова провела необычную фотосессию, для которой выбрала пару собак породы русская борзая, и опубликовала снимки в личном микроблоге. А ее подписчики отметили, что с этими собаками она смотрится весьма органично: стройная, хрупкая блондинка и грациозные, изящные животные с тонкими лапами и длинными трогательными мордами.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Какая сама, такую и породу собак выбрала», «У вас какое-то сходство с этой породой собак есть», — комментируют снимки пользователи сети.

А еще они считают, что после того как Алена укоротила волосы, ее трудно узнать: «Как-то Вы сама на себя не похожа». Некоторые фолловеры даже сравнили на этих фото Шишкову со «злодейкой из мультиков» и посоветовали следующую фотосессию устроить «с охотничьим трофеем», например, с парочкой зайцев, а также ружьем за спиной и кожаным патронташем на талии.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, модель рассталась со своим возлюбленным Тимуром Юнусовым спустя год после того, как родила ему дочь Алису. Что стало причиной расставания пары доподлинно не известно, но поклонники главной версией считают измену рэпера с финалисткой конкурса «Мисс Россия — 2014» Анастасией Решетовой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако ходят слухи о том, что незадолго до разрыва Алену Шишкову все чаще видели в компании футболиста Антона Шунина, с которым она даже ездила в Италию в то время, как Тимати зарабатывал деньги на обеспечение их дочери.