Войти в почту

Врач нарушила врачебную тайну и рассказала о проблемах Фирсова и Легкоступовой

Нарколог одной из столичных клиник заявила, что Фирсов и Легкоступова были постоянными пациентами учреждения.

Врач нарушила врачебную тайну и рассказала о проблемах Фирсова и Легкоступовой
© penzainform.ru

Врач сообщила, что Легкоступова часто посещала клинику. Она стала появляться в учреждении после знакомства с яхтсменом, который в свою очередь периодически оказывался там на протяжении 10 лет, передает OAnews.

Первое появление Фирсова в больнице в компании Легкоступовой произошло в середине марта. Артистка поступила с алкогольным абстинентным синдромом. Среди симптомов — сильные головные боли и головокружение. Врач в интервью "КП" уточнил, что на ее руках в тот день отчетливо виднелись гематомы. Фирсов заявил, что Легкоступова получила их в аэропорту Ниццы. В заключение врач отметил, что состояние звезды указывало, что до знакомства с будущим мужем она не страдала от алкоголизма.

Напомним, Валентина Легкоступова умерла в результате тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы. Согласно недавно озвученным результатам экспертизы, у артистки диагностированы такие ушибы, причем не только головы, которые невозможно получить при обычном падении в ванной. Именно такую версию выдвинул ее муж Юрий Фирсов во время допроса.

Близкие артистки по-прежнему надеются привлечь яхтсмена к уголовной ответственности. По мнению дочери Легкоступовой, виновником смерти мамы является именно Фирсов. Сейчас СК проводит проверку по факту гибели певицы. Дело находится на личном контроле главы ведомства - Александра Бастрыкина.

Продолжается и скандал с наследством Легкоступовой. Фирсов, претендующий на него, заявляет, что собирается вернуть свои деньги, а все остальное отдаст сыну покойной артистки Матвею. Ему не верит дочь певицы Анэтта.