Войти в почту

Пожилая жена Солнцева в лифчике, юбке и колготках в сеточку устроила жаркие танцы на столе

Шоумен Гоген Солнцев в Instagram опубликовал фотографию со своего юбилея, на котором его пожилая жена Екатерина Терешкович устроила жаркие танцы на столе. При этом перед гостями вечеринки пенсионерка вытанцовывала в лифчике, юбке, туфлях на высоком каблуке и колготках в сеточку. Любопытно, что гости ей аплодировали. А вот Гоген Солнцев, судя по всему, пережил самый настоящий шок, от которого ему будет непросто оправиться.

Пожилая жена Солнцева в лифчике, юбке и колготках в сеточку устроила жаркие танцы на столе
© Teleprogramma.pro

«Прекрасная новость! Госдума одобрила закон, возвращающий в страну вытрезвители! Уверен, если там можно будет получить прописку с отметкой в паспорте Катя, наконец, выпишется из нашей квартиры и пропишется там! P. S. Спасибо, «дорогая» супруга, что сорвала мой юбилей и опозорила перед гостями, хотя обещала мне ни капли не брать в рот!»

Гоген Солнцев больше по теме

«Кричала: «Ты променял меня на Алку»: пожилая жена Солнцева разорвала в клочья портрет ПугачевойКак отметил фрик, сейчас он живет с супругой под одной крышей, но спят они в разных комнатах.

Ранее Солнцев отмечал, что Терешкович ведет порой себя неадекватно. Он уже несколько лет безуспешно пытается вылечить ее от алкогольной зависимости. Смотрите также: