Войти в почту

Друг не ожидал жесткой реакции Шнурова на свои слова о беременности его молодой жены

Ранее Стас Барецкий, бывший участник «Ленинграда», рассказал, что Сергей Шнуров готовит ля своих поклонников сюрприз. По словам Барецкого, Шнуров и его супруга намерены воспользоваться услугами суррогатной матери, чтобы стать родителями.

Друг не ожидал жесткой реакции Шнурова на свои слова о беременности его молодой жены
© Экспресс газета

Позже сам Шнуров объявил о том, что они с Ольгой Абрамовой, на которой музыкант женился два года назад, в скором времени станут родителями. Многие поклонники музыканта поверили словам Барецкого о том, что Ольга не станет рожать сама, чтобы не портить фигуру, а обратиться к услугам суррогатной матери, однако Абрамова сейчас находится в положении. Как выяснилось, Шнуров сильно разозлился на Стаса и на его слова о суррогатной матери.

Шнуров был так взбешен, что назвал Барецкого фриком и обвинил СМИ в распространении слухов.

«Для меня его реакция была сюрпризом, так он разошелся. Но мне кажется, что он просто погорячился. Забирать свои слова назад и извиняться я не собираюсь, все свои слова взвешиваю. Я уверен в том, что говорю. Мы очень давно с ним знакомы, обиды на него за его слова я не держу, сказал не соваться в его дела — больше не буду», - отметил Барецкий в разговоре с Собеседником.