Войти в почту

«От мамы не отличить»: 20-летняя красотка-дочь Екатерины Стриженовой поразила соцсети

Поклонники телеведущей удивлены, как быстро повзрослела ее младшая дочь.

«От мамы не отличить»: 20-летняя красотка-дочь Екатерины Стриженовой поразила соцсети
© Киноафиша

В Instagram-аккаунте известной телеведущей и журналистки Екатерины Стриженовой появилась публикация, посвященная знаменательному событию в семье. Дочери ведущей программ «Доброе утро» и «Время покажет» Александре исполнилось 20 лет. По этому поводу ее знаменитая мама написала: «Это новый рубеж взросления. Всё, чему мы могли тебя научить, мы уже сделали... Что ты не захотела „брать с собой“ во взрослую жизнь, твой выбор!» Далее следовали поздравления и слова любви в адрес дочери.

View this post on Instagram Shared post on Time

В небольшом видео зрители увидели кадры с торжества Александры, на которых она позирует в вечернем платье, прохаживаясь между воздушных шариков с фотографиями прошлых лет. Пользователи сети отметили, что дочь Стриженовой удивительно похожа на мать, такая же красивая и яркая: «Какая красотка, прекрасная копия мамы!», «От мамы не отличить». Поклонники телеведущей присоединились к поздравлениям, пожелав Саше счастья и исполнения желаний.

View this post on Instagram Shared post on Time

Александра Стриженова родилась 19 декабря 2000 года, с трех лет занималась гимнастикой у прославленного преподавателя Ирины Винер. Некоторое время брала уроки танцев в известной школе «Тодес». С 2007 года пробовала себя в качестве актрисы в фильмах отца Александра Стриженова «Любовь-морковь» и «Юленька». В 2010 году работала с Зиновием Ройзманом в картине «У каждого своя война».

View this post on Instagram Shared post on Time