Войти в почту

«Все было ради тебя»: 53-летний Филипп Киркоров страстно поцеловал Анастасию Стоцкую в губы

Артист поделился чувственной серией фото с мюзикла «Шахматы», взбудоражив фанатов.

«Все было ради тебя»: 53-летний Филипп Киркоров страстно поцеловал Анастасию Стоцкую в губы
© Киноафиша

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров заинтриговал поклонников неожиданной фотографией, где целует в губы певицу Анастасию Стоцкую. Парой снимков накануне музыкант поделился в личном Instagram-аккаунте. Артисты запечатлены в интерьере мюзикла «Шахматы», в котором вместе работают.

View this post on Instagram Shared post on Time

Судя по всему, отыграв постановку, коллеги вышли к журналистам, чтобы дать интервью. Киркоров появился в белоснежном пальто, Анастасия же предпочла серый вариант. Филипп Бедросович отдал Стоцкой все цветы от зрителей, а сам положил руку ей на плечо и склонился, чтобы поцеловать. На другой фотографии они кокетничали друг с другом, вероятно, обсуждая ответ на поставленный вопрос.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Все, что происходило на этих выходных, было ради тебя!» — прокомментировал певец кадры, указывая на исполнительницу.

Фолловеры бурно отреагировали на публикацию и принялись обсуждать фото. Некоторые посчитали, что «искра», которую запечатлел объектив, есть и в реальной жизни.

«Я так и знал, что там что-то есть! Прямо подозревал», — эмоционально написал фанат.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, некоторое время назад поклонники звезд обсуждали их возможный роман. Поговаривали, что малыш певицы появился у нее именно от Киркорова. Стоцкая же настаивает на том, что это всего лишь домыслы.