Войти в почту

«Он такой человек»: юморист Морозов оправдался за оскорбление Дмитрия Нагиева

Ранее комик назвал Нагиева двуличным и призвал «сжечь» его.

«Он такой человек»: юморист Морозов оправдался за оскорбление Дмитрия Нагиева
© Киноафиша

Участник юмористической программы «Кривое зеркало» комик Александр Морозов сейчас ведет собственное YouTube-шоу «Пчелка», в котором резко и порой жестко комментирует новости шоу-бизнеса. В одной из своих программ он достаточно грубо высказался о российском телеведущем Дмитрии Нагиеве, за что затем пришлось извиняться.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, 47-летний юморист вспомнил случай, когда ему пришлось столкнуться на одной съемочной площадке с Нагиевым. В тот момент он понял, что шоумен может быть одновременно и дружелюбным, и очень высокомерным. Морозов охарактеризовал Нагиева как двуличного человека и призвал таких, как он, сжигать.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники Морозова были крайне удивлены такими переменами в образе актера, который стал гораздо брутальнее своего экранного персонажа. Морозов в шоу также использовал ненормативную лексику. К тому же им не понравились высказывания в адрес Нагиева. Позже комик рассказал, что это была просто шутка. «Наезд на Диму Нагиева был шуткой. Хотя история правдивая. Я пришел на этот конкурс во всем коричневом, и логично, что он меня назвал говном, он такой человек. Но я на него не обиделся, а только поржал», — признался Морозов в интервью изданию «Собеседник».

View this post on Instagram Shared post on Time

Кроме того, Александр отметил, что этот образ никак не отражает его настоящей сущности. В жизни он совсем другой. «Просто сейчас у нас время хайпа, никуда от него не денешься», — признается знаменитость.