Войти в почту

Водонаева высмеяла Боню старым видео с участием Меньщикова

Водонаева высмеяла Боню старым видео с участием Меньщикова

Водонаева высмеяла Боню старым видео с участием Меньщикова
© globallookpress.com

Телеведущая Алена Водонаева опубликовала в своем Instagram старое видео, на котором поют участники телепроекта «Дом-2». Среди исполнителей оказались Степан Меньщиков и Виктория Боня. Водонаева в своем комментарии не сдержалась и «проехалась» по «заклятой подруге», которая когда-то увела у него возлюбленного.

Телеведущая поделились кадрами, которые снимались накануне 2007 года. Водонаева отметила, что это было «веселое время, рок-н-ролл и молодость». На видео некоторые из участников проекта исполняют песню. Разумеется, о любви.

«Все молодые, красивые, беззаботные. Боня старается, хотя ее партии вообще нет ни в этой песне, ни в этой фонограмме», – съязвила Алена.

Телеведущая также рассказала, что спустя месяц после этой съемки встретила будущего отца своего сына Богдана, а еще через полгода они начали жить вместе.

Отметим, что и Водонаева, и Боня, состояли в отношениях с Меньщиковым, причем Боня в конечном итоге отбила Степана у Алены. Вражда между девушками продолжилась и после ухода обеих с проекта. Так Водонаева несколько лет назад призналась, что она передала интимные снимки Бони и Меньщикова журналистам, сама Виктория впоследствии судилась с изданием, которое их опубликовало.

Сам Меньщиков на днях заявил, что самые яркие впечатления от «Дома-2» у него связаны с сексом, который у них был с Водонаевой.

Источник