Войти в почту

«Заразилась ковидом?»: Юлия Волкова из «Тату» обеспокоила фанатов признанием о болезни

С температурой артистка продолжала участвовать в телешоу.

«Заразилась ковидом?»: Юлия Волкова из «Тату» обеспокоила фанатов признанием о болезни
© Киноафиша

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова сообщила поклонникам, что заболела. Оглашать точный диагноз артистка не стала и лишь пожаловалась, что чувствует себя очень плохо.

«К сожалению, я заболела... Мне здесь очень плохо, температура 39.5», — кратко описала свое состояние певица. View this post on Instagram Shared post on Time

В Instagram она выложила фотографию одного из последних номеров шоу «Суперстар! Возвращение». Так, 35-летняя артистка призналась, что, несмотря на болезнь, успела записать шикарный номер, который наверняка понравится зрителям.

Но отвлечь поклонников рассказом о номере не удалось. Многие искренне забеспокоились. «Выздоравливай скорее», «Юлька, держись, это от нервов», «Юлия, у вас не корона, надеюсь?», «Надеюсь, у тебя не ковид, а обычная простуда», «Заразилась ковидом?» — строили предположения фолловеры.

Некоторые же предположили еще более страшные диагнозы. Они вспомнили, что недавно Юлия рассказывала о рецидиве рака щитовидной железы, который с ней произошел не так давно. Певица призналась, что во время одной из операций врачи повредили ей нерв, после чего она не могла нормально говорить. Тогда восстановиться Волковой удалось благодаря специалистам из Сеула.

View this post on Instagram Shared post on Time

Впрочем, не все поклонники выражали слова поддержки и сочувствия. Некоторые были возмущены тем, что артистку с высокой температурой не отстранили от съемок, ведь она могла поставить под угрозу здоровье других исполнителей и сотрудников популярного проекта.